Seleccionar página

Clasificacion Etapas

Etapa 1

69 km

 

DORSAL PUESTO NOMBRE CLUB CATEGORÍA
260 1 RAUL PORTILLO SALBAMANDO NORINVER CYCLING TEAM M-40 1 ´ 35
93 2 JACOBO UCHA RODRIGUEZ F.C.  PORTO SENIOR + 13
104 3 JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-30 23
264 4 IVAN VIDAL DE SA G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 27
125 5 MIKEL NUÑEZ GURTUBAY TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA M-30 59
37 6 MIGUEL MONTERO NOYA C.C. CAMBRE JUNIOR 59
118 7 RUBENFERNANDEZ OLIVEIRA NORINVER CYCLING TEAM M-30 59
271 8 FRANCISCO J. IGLEIAS MOSQUERA C.C. SUPER FROIZ M-40 59
81 9 JOSE L. MARIÑO CASTRO C.C. CAMBRE SENIOR 59
36 10 ALEJANDRO REGUEIRO PEREZ C.C. SUPER FROIZ JUNIOR 1 ´ 25
141 11 JOSE LUIS PICO RODRIGUEZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 1 ´ 25
357 12 FCO.  JAVIER DE LA FUENTE LAGO NORINVER CYCLING TEAM M-50 1 ´ 25
153 13 EMILIO DE LA CAMPA PORTELA C.C. MASTER MORRAZO – OASIS M-30 1 ´ 25
154 14 EDUARDO TAJES GONTAN C.C. FARTO M-30 1 ´ 25
40 15 GUILLERMO MALLO ULERI C.C. VIGUES JUNIOR 1 ´ 25
146 16 JUAN JOSE ALVAREZ CERDEIRA C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 1 ´ 25
144 17 FERNANDO SANTOS PEREZ C.C. MONTEVAI O PINO M-30 1 ´ 25
259 18 MANUEL VAZQUEZ CASTRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 1 ´ 25
265 19 DAVID VIDAL DE SAA G.D. PUNTA FONDON M-40 1 ´ 25
77 20 PATRIK VIDIERIRA C.C. MAIA SENIOR 1 ´ 25
298 21 ADRIANO GRANDAL SOUTO C.C. CASTROSUA M-40 1 ´ 25
262 22 TEFILO IGLESIAS OUTOMURO C.C. DE LA FUENTE M-40 1 ´ 25
134 23 IAGO LOPEZ C.C RIBEIRAS DO MIÑO M-30 1 ´ 25
75 24 JOSU PENA ZAMAKOA-ZONA BIKE SENIOR 1 ´ 25
107 25 IÑIGO LIZARTZA SAIZAR TRANSPORTES BIDASOA M-30 1 ´ 25
42 26 DANIEL GONZALEZ VILA TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA JUNIOR 1 ´ 25
76 27 JAVIER MONTILLA NOGALES ZAMAKOA – ZONA BIKE SENIOR 1 ´ 25
38 28 XOEL DIAS FERNANEZ C.C. RIAS BAIXAS JUNIOR 1 ´ 25
167 29 ADRIAN GARCIA BARREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-30 1 ´ 25
102 30 RODRIGO GIL ABASCAL C.C.CICLOS GARCIA M-30 1 ´ 25
147 31 OSCAR DIAZ GOMEZ C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 1 ´ 25
304 32 CARLOS PRADO FERNANDEZ C.C. DE LA FUENTE M-40 1 ´ 25
295 33 JOSE ANTONIO PAZOS ÑAKA CODIGO ATLANTICO M-40 1 ´ 25
124 34 ASIER BAJO SPIUK BH AGUINAGA M-30 1 ´ 25
155 35 AMANCIO EPIÑEIRA MORUJA C.C. TAMBRE BIKE M-30 1 ´ 25
84 36 DANIEL GOMES LAGO C.C. VIGUES SENIOR 1 ´ 25
119 37 SAMUEL GARCIA CAMESELLE NORINVER CYCLING TEAM M-30 1 ´ 25
285 38 ANTONIO GARCIA ABALO C.C. MASTER DA LOURIÑA M-40 1 ´ 25
72 39 ANGEL FRAGA CASTRILLON C.C. PADRONES SENIOR 1 ´ 25
65 40 DAVID SANCHEZ-VILLARES HERNADEZ DEMO BIKE TEAM SENIOR 1 ´ 25
360 41 JUAN FDEZ PRENDES C.C. MASTER DA LOURIÑA M-50 1 ´ 25
251 42 FERNANDO MUÑOZ LATORRE C.C.  ABODI M-40 1 ´ 25
159 43 BERNARDO MENENDEZ FDEZ. C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 1 ´ 25
28 44 JORGE SUAREZ FERNANDEZ CIDADE DE LUDO-ESTURION JUNIOR 1 ´ 25
300 45 RUBEN CARRASCO CARRASCO BICI O COM M-40 1 ´ 25
276 46 MARIO CLAVERO REBOLLO C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 1 ´ 25
160 47 JUAN TORRADO BARRAL C.C OLEVEIRA BIKE M-30 1 ´ 25
126 48 RUBEN ATRIO C.C. ESTRALOS M-30 1 ´ 25
105 49 AITOR FRANCO BOUZA C.C. VILALBA-AS PONTES M-30 1 ´ 25
275 50 MARCOS HEVIA SUAREZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 1 ´ 25
243 51 JAVIER GONZALEZ LOPEZ C.C. ORENSANO M-40 1 ´ 25
253 52 JUAN LUIS LOPEZ DEGUEREÑU C.C. RIA DE VIGO M-40 1 ´ 25
287 53 ORLANDO RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.C. MASTER MORRAZO – OASIS M-40 1 ´ 25
301 54 LUIS E. LARRAN MATEO C.C. BICI O CON M-40 1 ´ 25
85 55 UNAI ETXEZARRAGA GOMEZ ZAMAKOA-ZONA BIKE SENIOR 1 ´ 25
106 56 JUAN JOSE DE PADUA FERNANDEZ C.C. ORENSANO M-30 1 ´ 25
294 57 SEVERINO MATA VILLAR G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 1 ´ 25
90 58 RAUL GONZALEZ CARRACEDO C.C. MACEDA SENIOR 1 ´ 25
71 59 SERGIO BUA GONTAD CAMBRE SENIOR 1 ´ 25
143 60 JAVIER FREIRE CEA C.C. MONTEVAI O PINO M-30 1 ´ 25
274 61 JOSE R. CAAMAÑO C.C. CHANTADINO M-40 1 ´ 25
282 62 XAVIER MATALOBOS BERNARDE C.C. MONTEVAI O PINO M-40 1 ´ 25
33 63 RODRIGO A. RODRIGUEZ ARAGON C.C. RIAS BAIXAS JUNIOR 1 ´ 25
358 64 JOSE FERREIRA C.C. BIKE BOX M-50 1 ´ 25
268 65 RICARDO RODRIGUEZ FERNANDEZ PUNTA FONDON M-40 1 ´ 25
297 66 MANUEL LOPEZ GARCIA C.C. CASTROSUA M-40 1 ´ 25
69 67 DAVID VIEITIS PEREZ C.C. ANOVA SENIOR 1 ´ 25
88 68 BRADI CHAPADO D C.C. STRALOS SENIOR 1 ´ 25
296 69 JOSE CARLOS AMOR BARBEIO C.C. CASTROSUA M-40 1 ´ 25
250 70 JOSE MANUEL RAMOS VAZQUEZ C.C. ORENSANO M-40 1 ´ 25
263 71 RUBEN RUIZ FERRERAS C.C. CICLOS SANDONIS M-40 1 ´ 25
256 72 ALFONSO LOPEZ LOUREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 1 ´ 25
307 73 CARLOS RODRIGUEZ CERCEDA C.C.  MILAGROSA M-40 1 ´ 25
117 74 IAGO ALONSO ALONSO C.C. CHANTADINO M-30 1 ´ 25
299 75 SERGIO OLIVEIRA BOGA C.C OLEVEIRA BIKE M-40 1 ´ 25
133 76 ALBERTO M.  ALVAREZ VEGAL LASTRA TEAM BIKES-PROMOCIONES PARAISO M-30 1 ´ 25
140 77 JOSE M. REGUEIRA C.C. CHANTADINO M-30 1 ´ 25
83 78 CARLOS BLANCO UZAL C.C. VIGUES SENIOR 1 ´ 25
290 79 IVAN Gª DE LA NAVARRA MARTINEZ CAD KM69 M-40 1 ´ 25
82 80 ANGEL LAGO SOUTO C.C. VIGUES SENIOR 1 ´ 29
152 81 ADRIAN CHAPELA CORDEIRO C.C. MASTER MORRAZO – OASIS M-30 1 ´ 36
242 82 PEDRO MAS FERRER C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-40 1 ´ 36
138 83 DAVID BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-30 1 ´ 36
303 84 FERNANDO NUÑEZ DAVILA ILLASCIESCYCLINGTEAM- BICIOCON M-40 1 ´ 42
86 85 ALBERTO GONZALEZ LEAL C.C. CASTROSUA SENIOR 1 ´ 42
166 86 MOISES MULET ARDAO M-30 1 ´ 52
91 87 SAMUEL RODRIGUEZ GIL C.C. PADRONES SENIOR 1 ´ 54
26 88 CESAR PICO FERREIROS CIDADE DE LUDO-ESTURION JUNIOR 1 ´ 56
122 89 ISAAC ALONSO NOVAS C.C. RIA DE VIGO M-30 1 ´ 58
1 90 MANUEL RODRIGUEZ ALONSO C.C. PONTEAREAS CADETE 2 ´ 5
306 91 MANUEL ALVAREZ MONDORUZA RC TEAM M-40 2 ´ 8
266 92 PABLO CAMAÑO PIÑEIRO G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 2 ´ 10
162 93 JORGE CASAL RODRIGUEZ C.C. STRALOS M-30 2 ´ 11
39 94 LUCA DA SILVA MISA C.C. VIGUES FC
272 95 JAVIER BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO FC
43 96 MANUEL FARTO SANTIAGO C.C. FARTO FC
165 97 ROMULO SOTO VAZQUEZ C.C. DE LA FUENTE FC
27 98 DAVID ALONSO PROL CIDADE DE LUDO-ESTURION FC
89 99 JAIME RIVAS PEREIRA FC
293 100 SERGIO GARCIA CORTIZO C.C. FARTO FC
113 101 ALBERTO ILLODO MASTER GALACIGO FC
114 102 CARLOS GARCIA CORTES AS PONTES TREVINCA FC
245 103 ALFONSO FERNANEZ FERNANDEZ C.C. ORENSANO FC
164 104 LUIS MOLINA LOPEZ C.C. ATENEA STREET FC
302 105 FERNANDO CARMONA (en blanco) FC
2 106 FELIPE PAVON CAMPOS FUNDACION CONTADOR TEAM FC
67 107 ALBERTO PICON OTERO C.C. ANOVA FC
78 108 ASER ESTEVEZ CIVIDANES (en blanco) FC
79 109 FERNANDO LOPES GONZALEZ TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA FC
270 110 JAVIER DE ANTA LORENZO C.C. DE LA FUENTE FC
127 111 ALVARO CORZON MARTINEZ C.C DUMBRIA FC
142 112 ISRAEL FREIRE CEA C.C. MONTEVAI O PINO FC
246 113 MARCOS C.C. ORENSANO FC
359 114 FERNANDO GONÇALVES (en blanco) FC
127 115 ALVARO CORZON MARTINEZ C.C DUMBRIA FC
286 116 FAUSTINO SUAREZ MOLANES C.C. MASTER MORRAZO – OASIS FC
80 117 ADRIAN LEMA NIETO KAPELMUUR FC
255 118 MOHAMED EL AZIRI SOUNNI C.C. RIA DE VIGO FC
156 119 JUAN A. REBOREDO GONEZ C.C. CASTROSUA FC
145 120 JAVIER REGOS MENDIZ C.C. MONTEVAI O PINO FC
70 121 LUIS VIEITES PEREZ C.C. ANOVA FC
25 122 ANTONIO TAVEIRA FC
269 123 MIGUEL VARELA FERNANDEZ C.C. TOLEMIA BIKE FC
377 124 LUCIANO MITXELENA IRAZOKI TRANSBORDADOS-INURRIETA-E FC
92 125 SAMUEL SOTO LOPEZ C.C. PADRONES FC
353 126 JOSE MANUEL PRADO LORENZO C.C. ORENSANO FC
68 127 CRISTIAN DUARTE MACEIRA C.C. ANOVA FC
74 128 RUBEN GOMEZ IGLESIAS C.C. SPOL FC
284 129 JOSE ROUCO LOPEZ C.C. MONTEVAI O PINO FC
63 130 LUIS COUCEIRO OTERO C.C. MONTAEVAI O PINO FC
352 131 ERNESTO ORTIZ VECINO C.C. ORENSANO FC
157 132 SALVADOR RIAL CASTAÑO C.C. OLIVEIRA FC
355 133 MANUEL ROERIGUEZ GIL FROIZ FC
109 134 IAGO FAGILDE GONZALEZ AS PONTES TREVINCA FC
354 135 JULIO MARTIÑA PEREZ C.C. ORENSANO FC
151 136 PEDRO AGUSTIN GARCIA CARREIRA C.C. MASTER DA LOURIÑA FC
120 137 JOSE MANUEL VAZAUEZ RODRIGUEZ C.C. ANOVA FC
30 138 RUBEN BLANCO LOPEZ CIDADE DE LUDO-ESTURION FC
29 139 PABLO GARCIA RIVADA CIDADE DE LUDO-ESTURION FC
305 140 MARCIAL REZA MONTENEGRO C.C. DE LA FUENTE FC
386 142 SILVIA DEIRA BALCALA CIDADE DE LUDO-ESTURION FC
387 141 REDOSINDA FERNANDEZ PEREZ CIDADE DE LUDO-ESTURION FC
121 143 JOSE MARIÑO SUAREZ C.C. ANOVA FC
129 144 PABLO FRANCO YAÑEZ IGAROBIKES RACING TEAM FC
66 145 JORGE CASTRO TIELES FC
244 146 ALBERTO PENIN SANZ C.C. ORENSANO FC
101 147 DAVID ALONSO GONZALEZ C.C. 2. 0 SPOT TEAM FC
378 148 JOAQUIN ALVES FERNANDEZ C.C. MASTER DA LOURIÑA FC
376 149 JOSE MAMUEL CARDESIN VILLAVERDE NORINVER CYCLING TEAM FC
25 150 ANTONIO TAVEIRA FC
24 151 LEONARDO DOFUNDOS C.C. BIKE BOX FC
385 152 LIDYA ADELIN C.C. 2. 0 SPOT TEAM FC
163 153 DAVID FUENTES RODRIGUEZ C.C TORRE SAN VICENTE MONFORTE FC 0

ETAPA 2

61 KM

DORSAL PUESTO NOMBRE CLUB CATEGORÍA
260 1 RAUL PORTILLO SALBAMANDO NORINVER CYCLING TEAM M-40 40
77 2 PATRIK VIDIERIRA C.C. MAIA SENIOR + 14 39
118 3 RUBENFERNANDEZ OLIVEIRA NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 16 38
36 4 ALEJANDRO REGUEIRO PEREZ C.C. SUPER FROIZ JUNIOR + 16 37
93 5 JACOBO UCHA RODRIGUEZ F.C.  PORTO SENIOR + 16 36
78 6 ASER ESTEVEZ CIVIDANES C.C. CORTIZO SENIOR + 16 35
125 7 MIKEL NUÑEZ GURTUBAY TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA M-30 + 16 34
153 8 EMILIO DE LA CAMPA PORTELA C.C. MASTER MORRAZO – OASIS M-30 + 16 33
104 9 JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-30 + 16 32
37 10 MIGUEL MONTERO NOYA C.C. CAMBRE JUNIOR + 16 31
81 11 JOSE L. MARIÑO CASTRO C.C. CAMBRE SENIOR + 16 30
75 12 JOSU PENA ZAMAKOA-ZONA BIKE SENIOR + 16 29
357 13 FRANCISCO J. DE LA FUENTE LAGO NORINVER CYCLING TEAM M-50 + 16 28
94 14 GINES LOPEZ RIVERO CC SPOL SENIOR + 16 27
141 15 JOSE LUIS PICO RODRIGUEZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 + 16 26
154 16 EDUARDO TAJES GONTAN C.C. FARTO M-30 + 16 25
275 17 MARCOS HEVIA SUAREZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 + 16 24
79 18 FERNANDO LOPES GONZALEZ TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA SENIOR + 16 23
172 19 RICARDO ARAUJO BATOTAS-PONTE DE LIMA M-30 + 16 22
59 20 EDUARO PEREZ CAJARAVILLE C.C. CAMBRE SENIOR + 16 21
313 21 JUAN A. VIGIL LOPEZ C.C.COLLOTO M-40 + 16 20
126 22 RUBEN ATRIO C.C. ESTRALOS M-30 + 16 19
124 23 ASIER BAJO SPIUK BH AGUINAGA M-30 + 16 18
50 24 ROBERTO MEDIERO VAZQUEZ RIAS BAIXAS SENIOR + 16 17
76 25 JAVIER MONTILLA NOGALES ZAMAKOA – ZONA BIKE SENIOR + 16 16
174 26 DANIEL REGUEIRO LAGE C.C. RIBEIRAS DO MIÑO M-30 + 16 15
144 27 FERNANDO SANTOS PEREZ C.C. MONTEVAI O PINO M-30 + 16 14
40 28 GUILLERMO MALLO ULERI C.C. VIGUES JUNIOR + 16 13
175 29 RAMON M. QUEIROS ALFAYA C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 16 12
316 30 ALBERTO AMARAL PUNTO LIMA M-40 + 16 11
159 31 BERNARDO MENENDEZ FERNANDED C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 + 16 10
304 32 CARLOS PRADO FERNANDEZ C.C. DE LA FUENTE M-40 + 16 9
84 33 DANIEL GOMES LAGO C.C. VIGUES SENIOR + 16 8
102 34 RODRIGO GIL ABASCAL C.C.CICLOS GARCIA M-30 + 16 7
295 35 JOSE ANTONIO PAZOS ÑAKA CODIGO ATLANTICO M-40 + 16 6
312 36 CARLOS FERNANDEZ BLANCO SPIUK BH M-40 + 16 5
106 37 JUAN JOSE DE PADUA FERNANDEZ C.C. ORENSANO M-30 + 16 4
143 38 JAVIER FREIRE CEA C.C. MONTEVAI O PINO M-30 + 16 3
160 39 JUAN TORRADO BARRAL C.C OLEVEIRA BIKE M-30 + 16 2
72 40 ANGEL FRAGA CASTRILLON C.C. PADRONES SENIOR + 16 1
138 41 DAVID BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-30 + 16 0
245 42 ALFONSO FERNANEZ FERNANDEZ C.C. ORENSANO M-40 + 16 0
167 43 ADRIAN GARCIA BARREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 16 0
71 44 SERGIO BUA GONTAD CAMBRE SENIOR + 16 0
134 45 IAGO LOPEZ C.C RIBEIRAS DO MIÑO M-30 + 16 0
262 46 TEFILO IGLESIAS OUTOMURO C.C. DE LA FUENTE M-40 + 16 0
272 47 JAVIER BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-40 + 16 0
265 48 DAVID VIDAL DE SAA G.D. PUNTA FONDON M-40 + 16 0
95 49 ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ C.C. ESTRALOS SENIOR + 16 0
162 50 JORGE CASAL RODRIGUEZ C.C. STRALOS M-30 + 16 0
65 51 DAVID SANCHEZ-VILLARES HERNADEZ DEMO BIKE TEAM SENIOR + 16 0
97 52 RUBEN VELOSO (en blanco) SENIOR + 16 0
91 53 SAMUEL RODRIGUEZ GIL C.C. PADRONES SENIOR + 16 0
83 54 CARLOS BLANCO UZAL C.C. VIGUES SENIOR + 48 0
87 55 MARTIN LAMEIRO PEREZ TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA SENIOR + 1 ´ 1 0
317 56 GUILLERMO ALVAREZ PEREZ A.D. CONDADO BIKI MASTER 40 + 1 ´ 31 0
42 57 DANIEL GONZALEZ VILA TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA JUNIOR + 4 ´ 3 0
90 58 RAUL GONZALEZ CARRACEDO C.C. MACEDA SENIOR + 4 ´ 3 0
259 59 MANUEL VAZQUEZ CASTRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 4 ´ 3 0
276 60 MARIO CLAVERO REBOLLO C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 + 4 ´ 3 0
85 61 UNAI ETXEZARRAGA GOMEZ ZAMAKOA-ZONA BIKE SENIOR + 4 ´ 3 0
264 62 IVAN VIDAL DE SA G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 + 4 ´ 3 0
155 63 AMANCIO EPIÑEIRA MORUJA C.C. TAMBRE BIKE M-30 + 4 ´ 3 0
171 64 FRANCISCO FERNANDEZ BIKE BOX M-30 + 4 ´ 3 0
133 65 ALBERTO MANUEL ALVAREZ VEGAL LASTRA TEAM BIKES-PROMOCIONES PARAISO M-30 + 4 ´ 3 0
105 66 AITOR FRANCO BOUZA C.C. VILALBA-AS PONTES M-30 + 4 ´ 3 0
310 67 FRANCISCO CASTRO PESQUEIRA A.D. PUNTA FONDON M-40 + 4 ´ 29 0
314 68 PEDRO VARETO (en blanco) M-40 + 6 ´ 8 0
360 69 JUAN FDEZ PRENDES C.C. MASTER DA LOURIÑA M-50 + 6 ´ 16 0
358 70 JOSE FERREIRA C.C. BIKE BOX M-50 + 6 ´ 16 0
300 71 RUBEN CARRASCO CARRASCO BICI O CON M-40 + 6 ´ 16 0
263 72 RUBEN RUIZ FERRERAS C.C. CICLOS SANDONIS M-40 + 6 ´ 16 0
100 73 DAVID RAÑÓ REBOLO C.C. VIGUES SENIOR + 6 ´ 16 0
290 74 IVAN GARCIA DE LA NAVARRA MARTINEZ CAD KM69 M-40 + 6 ´ 16 0
82 75 ANGEL LAGO SOUTO C.C. VIGUES SENIOR + 6 ´ 16 0
69 76 DAVID VIEITIS PEREZ C.C. ANOVA SENIOR + 6 ´ 16 0
256 77 ALFONSO LOPEZ LOUREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 6 ´ 41 0
86 78 ALBERTO GONZALEZ LEAL C.C. CASTROSUA SENIOR + 8 ´ 48 0
2 79 FELIPE PAVON CAMPOS FUNDACION CONTADOR TEAM CADETE + 8 ´ 48 0
168 80 ANTONIO CEDRON ALVAREZ C.C. OLIVEIRA M-30 + 8 ´ 48 0
306 81 MANUEL ALVAREZ MONDORUZA RC TEAM M-40 + 8 ´ 48 0
251 82 FERNANDO MUÑOZ LATORRE C.C.  ABODI M-40 + 8 ´ 48 0
170 83 JOSE MANUEL VAZAUEZ RODRIGUEZ C.C. ANOVA M-30 + 8 ´ 48 0
107 84 IÑIGO LIZARTZA SAIZAR TRANSPORTES BIDASOA M-30 + 8 ´ 48 0
176 85 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ C.C. VIGUES M-30 + 8 ´ 48 0
98 86 ANDRE OTERO PEREZ BICI O CON SENIOR + 8 ´ 48 0
67 87 ALBERTO PICON OTERO C.C. ANOVA SENIOR + 8 ´ 48 0
270 88 JAVIER DE ANTA LORENZO C.C. DE LA FUENTE M-40 + 8 ´ 48 0
243 89 JAVIER GONZALEZ LOPEZ C.C. ORENSANO M-40 + 8 ´ 48 0
359 90 FERNANDO GONÇALVES (en blanco) M-50 + 8 ´ 48 0
48 91 YAGO LOPEZ PEREIRA FUNDACION OSCAR PEREIRO SENIOR + 8 ´ 48 0
250 92 JOSE MANUEL RAMOS VAZQUEZ C.C. ORENSANO M-40 + 8 ´ 48 0
93 + 8 ´ 48 0
49 94 ANDRES ABAL ALDAO FUNDACION OSCAR PEREIRO SENIOR + 8 ´ 48 0
294 95 SEVERINO MATA VILLAR G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 + 8 ´ 48 0
96 + 8 ´ 48 0
109 97 IAGO FAGILDE GONZALEZ AS PONTES TREVINCA M-30 + 8 ´ 48 0
267 98 SALVADOR VIDAL MOLED CODIGO ATLANTICO M-40 + 8 ´ 48 0
92 99 SAMUEL SOTO LOPEZ C.C. PADRONES SENIOR + 8 ´ 48 0
89 100 JAIME RIVAS PEREIRA 0 SENIOR + 8 ´ 48 0
246 101 MARCOS C.C. ORENSANO M-40 + 8 ´ 48 0
74 102 RUBEN GOMEZ IGLESIAS C.C. SPOL SENIOR + 8 ´ 48 0
68 103 CRISTIAN DUARTE MACEIRA C.C. ANOVA SENIOR + 8 ´ 48 0
377 104 LUCIANO MITXELENA IRAZOKI TRANSBORDADOS-INURRIETA-E M-60 + 8 ´ 48 0
142 105 ISRAEL FREIRE CEA C.C. MONTEVAI O PINO M-30 + 8 ´ 48 0
311 106 MANUEL MIGUEZ GONZAELZ PUNTA FONDON M-40 + 8 ´ 52 0
146 107 JUAN JOSE ALVAREZ CERDEIRA C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 + 8 ´ 52 0
96 108 HECTOR VAZQUEZ VAZQUEZ C.C. A NOVA SENIOR + 9 ´ 5 0
70 109 LUIS VIEITES PEREZ C.C. ANOVA SENIOR + 9 ´ 49 0
285 110 ANTONIO GARCIA ABALO C.C. MASTER DA LOURIÑA
114 111 CARLOS GARCIA CORTES AS PONTES TREVINCA
318 112 LUIS RODRIGUEZ GOMEZ MASTER DA LOURIÑA
352 113 ERNESTO ORTIZ VECINO C.C. ORENSANO
367 114 MANUEL REINALDO DOMINGUEZ C.C. RIAS BAIXAS
169 115 MANUEL MARIÑO ANTELO MONTEVAI O PINO
39 116 LUCA DA SILVA MISA C.C. VIGUES
163 117 DAVID FUENTES RODRIGUEZ C.C TORRE SAN VICENTE MONFORTE
173 118 DANIEL AMORIN (en blanco)
129 119 PABLO FRANCO YAÑEZ IGAROBIKES RACING TEAM
284 120 JOSE ROUCO LOPEZ C.C. MONTEVAI O PINO
353 121 JOSE MANUEL PRADO LORENZO C.C. ORENSANO
317 122 GUILLERMO ALVAREZ PEREZ A.D. CONDADO BIKI
379 123 VALERIANO CARRERA PUNZON C.C. DE LA FUENTE
378 124 JOAQUIN ALVES FERNANDEZ C.C. MASTER DA LOURIÑA
309 125 JOSE LUIS VILARIÑO CASTRO MONTEVAI O PINO

 

ETAPA 3

71 KM

DORSAL PUESTO NOMBRE CLUB CATEGORÍA PUNTOS
260 1 RAUL PORTILLO SALBAMANDO NORINVER CYCLING TEAM M-40 40
78 2 ASER ESTEVEZ CIVIDANES C.C. CORTIZO SENIOR + 25 39
118 3 RUBENFERNANDEZ OLIVEIRA NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 25 38
77 4 PATRIK VIDIERIRA C.C. MAIA SENIOR + 25 37
93 5 JACOBO UCHA RODRIGUEZ F.C.  PORTO SENIOR + 25 36
91 6 SAMUEL RODRIGUEZ GIL C.C. PADRONES JUNIOR + 25 35
36 7 ALEJANDRO REGUEIRO PEREZ C.C. SUPER FROIZ JUNIOR + 56 34
312 8 CARLOS FERNANDEZ BLANCO SPIUK BH M-40 + 3 ´ 3 33
271 9 FRANCISCO J. IGLEIAS MOSQUERA C.C. SUPER FROIZ M-40 + 3 ´ 3 32
141 10 JOSE LUIS PICO RODRIGUEZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 + 3 ´ 3 31
125 11 MIKEL NUÑEZ GURTUBAY TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA M-30 + 3 ´ 3 30
177 12 CARLOS REDONDO HUERTA G.D. UNO DI NOI M-30 + 3 ´ 3 29
259 13 MANUEL VAZQUEZ CASTRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 3 ´ 3 28
146 14 JUAN JOSE ALVAREZ CERDEIRA C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 + 3 ´ 3 27
76 15 JAVIER MONTILLA NOGALES ZAMAKOA – ZONA BIKE SENIOR + 3 ´ 3 26
57 16 ANGEL FRAGA CASTRILLON C.C. PADRONES SENIOR + 3 ´ 3 25
104 17 JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-30 + 3 ´ 3 24
183 18 FERNANDO SANTOS PEREZ C.C. MONTEVAI O PINO M-30 + 3 ´ 3 23
298 19 ADRIANO GRANDAL SOUTO C.C. CASTROSUA M-40 + 3 ´ 3 22
75 20 JOSU PENA ZAMAKOA-ZONA BIKE SENIOR + 3 ´ 3 21
316 21 ALBERTO AMARAL PUNTO LIMA M-40 + 3 ´ 3 20
42 22 DANIEL GONZALEZ VILA TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA JUNIOR + 3 ´ 3 19
154 23 EDUARDO TAJES GONTAN C.C. FARTO M-30 + 3 ´ 3 18
102 24 RODRIGO GIL ABASCAL C.C.CICLOS GARCIA M-30 + 3 ´ 3 17
134 25 IAGO LOPEZ C.C RIBEIRAS DO MIÑO M-30 + 3 ´ 3 16
159 26 BERNARDO MENENDEZ FERNANDED C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 + 3 ´ 3 15
304 27 CARLOS PRADO FERNANDEZ C.C. DE LA FUENTE M-40 + 3 ´ 3 14
275 28 MARCOS HEVIA SUAREZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 + 3 ´ 3 13
119 29 SAMUEL GARCIA CAMESELLE NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 3 ´ 3 12
264 30 IVAN VIDAL DE SA G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 + 3 ´ 3 11
322 31 DARIO ARIAS COSTA G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 + 3 ´ 3 10
71 32 SERGIO BUA GONTAD CAMBRE SENIOR + 3 ´ 3 9
107 33 IÑIGO LIZARTZA SAIZAR TRANSPORTES BIDASOA M-30 + 3 ´ 3 8
320 34 JOSE MANUEL OTERO CASTRO BERNESGA CDC M-40 + 3 ´ 3 7
90 35 RAUL GONZALEZ CARRACEDO C.C. MACEDA SENIOR + 3 ´ 3 6
272 36 JAVIER BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-40 + 3 ´ 3 5
276 37 MARIO CLAVERO REBOLLO C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 + 3 ´ 3 4
179 38 CARLOS LEAL BIKE BOX M-30 + 3 ´ 3 3
293 39 SERGIO GARCIA CORTIZO C.C. FARTO M-40 + 3 ´ 3 2
274 40 JOSE R. CAAMAÑO C.C. CHANTADINO M-40 + 3 ´ 3 1
97 41 RUBEN VELOSO (en blanco) JUNIOR + 3 ´ 3 0
26 42 CESAR PICO FERREIROS CIDADE DE LUDO-ESTURION JUNIOR + 3 ´ 3 0
79 43 FERNANDO LOPES GONZALEZ TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA SENIOR + 3 ´ 3 0
82 44 ANGEL LAGO SOUTO C.C. VIGUES SENIOR + 3 ´ 3 0
52 45 ADRIAN FARIÑAS RODRIGUEZ C.C. VIGUES SENIOR + 3 ´ 3 0
162 46 JORGE CASAL RODRIGUEZ C.C. STRALOS M-30 + 3 ´ 3 0
138 47 DAVID BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-30 + 3 ´ 3 0
360 48 JUAN FDEZ PRENDES C.C. MASTER DA LOURIÑA M-50 + 3 ´ 3 0
300 49 RUBEN CARRASCO CARRASCO BICI O CON M-40 + 3 ´ 3 0
89 50 JAIME RIVAS PEREIRA SENIOR + 3 ´ 3 0
160 51 JUAN TORRADO BARRAL C.C OLEVEIRA BIKE M-30 + 3 ´ 3 0
105 52 AITOR FRANCO BOUZA C.C. VILALBA-AS PONTES M-30 + 3 ´ 3 0
178 53 MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ G.D. UNO DI NOI M-30 + 3 ´ 3 0
256 54 ALFONSO LOPEZ LOUREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 3 ´ 3 0
250 55 JOSE MANUEL RAMOS VAZQUEZ C.C. ORENSANO M-40 + 3 ´ 3 0
321 56 ELOY CAMPOS DACOSTA C.C. ORENSANO M-40 + 3 ´ 3 0
87 57 MARTIN LAMEIRO PEREZ TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA SENIOR + 3 ´ 3 0
83 58 CARLOS BLANCO UZAL C.C. VIGUES SENIOR + 3 ´ 3 0
56 59 OSCAR MONTOIRO LOPEZ CASTROSU SENIOR + 3 ´ 3 0
51 60 YAGO LOPEZ BAO RIAS BAIXAS JUNIOR + 3 ´ 3 0
100 61 DAVID RAÑÓ REBOLO C.C. VIGUES SENIOR + 3 ´ 3 0
171 62 FRANCISCO FERNANDEZ BIKE BOX M-30 + 4 ´ 10 0
43 63 MANUEL FARTO SANTIAGO C.C. FARTO JUNIOR + 4 ´ 10 0
292 64 JAVIER COUSO MARTINEZ C.C. FARTO M-40 + 5 ´ 25 0
86 65 ALBERTO GONZALEZ LEAL C.C. CASTROSUA SENIOR + 5 ´ 25 0
243 66 JAVIER GONZALEZ LOPEZ C.C. ORENSANO M-40 + 10 ´ 40 0
319 67 FERNANDO DIAZ SOUTO C.C. BETANZOS M-40 + 10 ´ 40 0
306 68 MANUEL ALVAREZ MONDORUZA RC TEAM M-40 + 10 ´ 40 0
181 69 CARLOS COYES BIKE BOX M-30 + 10 ´ 40 0
142 70 ISRAEL FREIRE CEA C.C. MONTEVAI O PINO M-30 + 10 ´ 50 0
270 71 JAVIER DE ANTA LORENZO C.C. DE LA FUENTE M-40 + 10 ´ 50 0
359 72 FERNANDO GONÇALVES (en blanco) M-50 + 10 ´ 50 0
251 73 FERNANDO MUÑOZ LATORRE C.C.  ABODI M-40 + 10 ´ 50 0
377 74 LUCIANO MITXELENA IRAZOKI TRANSBORDADOS-INURRIETA-E M-60 + 10 ´ 50 0
263 75 RUBEN RUIZ FERRERAS C.C. CICLOS SANDONIS M-40 + 10 ´ 50 0
389 76 MARIA JESUS BARROS C.C. SPOL MUJER + 11 ´ 3 0
242 77 PEDRO MAS FERRER C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-40 + 11 ´ 3 0
109 78 IAGO FAGILDE GONZALEZ AS PONTES TREVINCA M-30 + 11 ´ 8 0
65 79 DAVID SANCHEZ-VILLARES HERNADEZ DEMO BIKE TEAM SENIOR + 11 ´ 8 0
67 80 ALBERTO PICON OTERO

 

C.C. ANOVA SENIOR + 11 ´ 8 0

4ª ETAPA

DORSAL PUESTO NOMBRE CLUB CATEGORÍA PUNTOS
78 1 ASER ESTEVEZ CIVIDANES C.C. CORTIZO SENIOR 40
77 2 PATRIK VIDIERIRA C.C. MAIA SENIOR 39
260 3 RAUL PORTILLO SALBAMANDO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 3 38
118 4 RUBENFERNANDEZ OLIVEIRA NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 8 37
125 5 MIKEL NUÑEZ GURTUBAY TIRITU ZIKLISTA ELKARTEA M-30 + 8 36
76 6 JAVIER MONTILLA NOGALES ZAMAKOA – ZONA BIKE SENIOR + 8 35
271 7 FRANCISCO J. IGLEIAS MOSQUERA C.C. SUPER FROIZ M-40 + 8 34
75 8 JOSU PENA ZAMAKOA-ZONA BIKE SENIOR + 8 33
93 9 JACOBO UCHA RODRIGUEZ F.C.  PORTO SENIOR + 8 32
357 10 FRANCISCO JAVIER DE LA FUENTE LAGO NORINVER CYCLING TEAM M-50 + 8 31
177 11 CARLOS REDONDO HUERTA G.D. UNO DI NOI M-30 + 8 30
183 12 FERNANDO SANTOS PEREZ C.C. MONTEVAI O PINO M-30 + 8 29
84 13 DANIEL GOMES LAGO C.C. VIGUES SENIOR + 8 28
191 14 BORJA RODRIGUEZ OTERO PC CASTRO BARBUDO M-30 + 8 27
316 15 ALBERTO AMARAL PUNTO LIMA M-50 + 8 26
159 16 BERNARDO MENENDEZ FERNANDED C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 + 8 25
167 17 ADRIAN GARCIA BARREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 8 24
265 18 DAVID VIDAL DE SAA G.D. PUNTA FONDON M-40 + 8 23
117 19 IAGO ALONSO ALONSO C.C. CHANTADINO M-30 + 8 22
95 20 ALBERTO RODRIGUEZ GONZALEZ C.C. ESTRALOS SENIOR + 8 21
126 21 RUBEN ATRIO C.C. ESTRALOS M-30 + 8 20
57 22 ANGEL FRAGA CASTRILLON C.C. PADRONES SENIOR + 8 19
53 23 JESUS RODRIGUEZ POCIÑA CIDADE DE LUDO-ESTURION JUNIOR + 8 18
50 24 ROBERTO MEDIERO VAZQUEZ RIAS BAIXAS JUNIOR + 8 17
102 25 RODRIGO GIL ABASCAL C.C.CICLOS GARCIA M-30 + 8 16
51 26 YAGO LOPEZ BAO RIAS BAIXAS JUNIOR + 8 15
311 27 MANUEL MIGUEZ GONZAELZ PUNTA FONDON M-50 + 8 14
106 28 JUAN JOSE DE PADUA FERNANDEZ C.C. ORENSANO M-30 + 8 13
320 29 JOSE MANUEL OTERO CASTRO BERNESGA CDC M-50 + 8 12
190 30 RICARDO ARAUJO BATOTAS-PONTE DE LIMA M-30 + 8 11
325 31 MIGUEL FERNANDEZ CERVIÑO C.C. RIA DE VIGO M-50 + 8 10
140 32 JOSE M. REGUEIRA C.C. CHANTADINO M-30 + 8 9
307 33 CARLOS RODRIGUEZ CERCEDA C.C.  MILAGROSA M-50 + 8 8
26 34 CESAR PICO FERREIROS CIDADE DE LUDO-ESTURION JUNIOR + 15 7
141 35 JOSE LUIS PICO RODRIGUEZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-30 + 20 6
295 36 JOSE ANTONIO PAZOS ÑAKA CODIGO ATLANTICO M-50 + 20 5
56 37 OSCAR MONTOIRO LOPEZ CASTROSU JUNIOR + 20 4
69 38 DAVID VIEITIS PEREZ C.C. ANOVA SENIOR + 20 3
178 39 MIGUEL ANGEL COLUNGA ORDOÑEZ G.D. UNO DI NOI M-30 + 20 2
189 40 RAMON TRONCOSO SOBRINO GD DIEZ M-30 + 20 1
275 41 MARCOS HEVIA SUAREZ C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 + 22 0
245 42 ALFONSO FERNANEZ FERNANDEZ C.C. ORENSANO M-40 + 22 0
319 43 FERNANDO DIAZ SOUTO C.C. BETANZOS M-50 + 24 0
262 44 TEFILO IGLESIAS OUTOMURO C.C. DE LA FUENTE M-40 + 26 0
282 45 XAVIER MATALOBOS BERNARDE C.C. MONTEVAI O PINO M-40 + 26 0
182 46 LIONEL PORTUGUES C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 + 26 0
193 47 MANUEL PARADA FOLGAR BARBANZA BIKE M-30 + 26 0
65 48 DAVID SANCHEZ-VILLARES HERNADEZ DEMO BIKE TEAM SENIOR + 26 0
264 49 IVAN VIDAL DE SA G.D. CODIGO ATLANTICO M-40 + 43 0
107 50 IÑIGO LIZARTZA SAIZAR TRANSPORTES BIDASOA M-30 + 59 0
146 51 JUAN JOSE ALVAREZ CERDEIRA C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 + 1 ´ 1 0
322 52 DARIO ARIAS COSTA G.D. CODIGO ATLANTICO M-50 + 1 ´ 1 0
191 53 BORJA RODRIGUEZ OTERO PC CASTRO BARBUDO M-30 + 1 ´ 1 0
259 54 MANUEL VAZQUEZ CASTRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 1 ´ 1 0
253 55 JUAN LUIS LOPEZ DEGUEREÑU C.C. RIA DE VIGO M-40 + 1 ´ 1 0
42 56 DANIEL GONZALEZ VILA TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA JUNIOR + 1 ´ 1 0
122 57 ISAAC ALONSO NOVAS C.C. RIA DE VIGO M-30 + 1 ´ 1 0
134 58 IAGO LOPEZ C.C RIBEIRAS DO MIÑO M-30 + 1 ´ 1 0
276 59 MARIO CLAVERO REBOLLO C.C. MOSCOVITAS DE RIALTO M-40 + 1 ´ 1 0
290 60 IVAN GARCIA DE LA NAVARRA MARTINEZ CAD KM69 M-50 + 1 ´ 1 0
188 61 LUIS FERNANDEZ OLIVEIRA AD AVANZA M-30 + 1 ´ 1 0
3 62 JORGUE PUNZON HERRERA FUNDACION OSCAR PEREIRO CADETE + 1 ´ 1 0
49 63 ANDRES ABAL ALDAO FUNDACION OSCAR PEREIRO JUNIOR + 1 ´ 1 0
105 64 AITOR FRANCO BOUZA C.C. VILALBA-AS PONTES M-30 + 1 ´ 1 0
104 65 JOSE ALBERTO IBAÑEZ GOMEZ C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-30 + 1 ´ 1 0
165 66 ROMULO SOTO VAZQUEZ C.C. DE LA FUENTE M-30 + 1 ´ 1 0
192 67 IVAN PEREIRA SUAREZ BARBANZA BIKE M-30 + 1 ´ 1 0
162 68 JORGE CASAL RODRIGUEZ C.C. STRALOS M-30 + 1 ´ 1 0
326 69 RUBEN GONZALEZ FERNNDEZ CICLEA DE LA UZ M-50 + 1 ´ 3 0
71 70 SERGIO BUA GONTAD CAMBRE SENIOR + 1 ´ 3 0
52 71 ADRIAN FARIÑAS RODRIGUEZ C.C. VIGUES JUNIOR + 1 ´ 6 0
147 72 OSCAR DIAZ GOMEZ C.C. MASTER DA LOURIÑA M-30 + 1 ´ 6 0
27 73 DAVID ALONSO PROL CIDADE DE LUDO-ESTURION JUNIOR + 1 ´ 36 0
138 74 DAVID BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-30 + 1 ´ 36 0
83 75 CARLOS BLANCO UZAL C.C. VIGUES SENIOR + 2 ´ 6 0
272 76 JAVIER BURGO LOPEZ C.C. CHANTADINO M-40 + 2 ´ 6 0
89 77 JAIME RIVAS PEREIRA 0 SENIOR + 2 ´ 35 0
87 78 MARTIN LAMEIRO PEREZ TEAM GUERCIOTTI-REDONDELA SENIOR + 2 ´ 40 0
160 79 JUAN TORRADO BARRAL C.C OLEVEIRA BIKE M-30 + 2 ´ 40 0
285 80 ANTONIO GARCIA ABALO C.C. MASTER DA LOURIÑA M-40 + 2 ´ 40 0
300 81 RUBEN CARRASCO CARRASCO BICI O CON M-50 + 2 ´ 40 0
360 82 JUAN FDEZ PRENDES C.C. MASTER DA LOURIÑA M-50 + 2 ´ 40 0
263 83 RUBEN RUIZ FERRERAS C.C. CICLOS SANDONIS M-40 + 2 ´ 40 0
47 84 GABRIEL SOBADO DOMINGUEZ FUNDACION OSCAR PEREIRO JUNIOR + 2 ´ 40 0
54 85 ALBERTO GONZALEZ LEAL C.C. CASTROSUA JUNIOR + 2 ´ 40 0
377 86 LUCIANO MITXELENA IRAZOKI TRANSBORDADOS-INURRIETA-E M-60 + 5 ´ 49 0
242 87 PEDRO MAS FERRER C.C. BICICLETAS CALDENTEY M-40 + 5 ´ 49 0
256 88 ALFONSO LOPEZ LOUREIRO NORINVER CYCLING TEAM M-40 + 6 ´ 25 0
119 89 SAMUEL GARCIA CAMESELLE NORINVER CYCLING TEAM M-30 + 6 ´ 25 0
243 90 JAVIER GONZALEZ LOPEZ C.C. ORENSANO M-40 + 6 ´ 27 0
274 91 JOSE R. CAAMAÑO C.C. CHANTADINO M-40 + 6 ´ 27 0
244 92 ALBERTO PENIN SANZ C.C. ORENSANO M-40 + 6 ´ 27 0
356 93 JOSE CARLOS VILA CORREA C.C. RIA DE VIGO M-50 + 6 ´ 34 0
367 94 MANUEL REINALDO DOMINGUEZ C.C. RIAS BAIXAS M-50 + 6 ´ 34 0
352 95 ERNESTO ORTIZ VECINO C.C. ORENSANO M-50 + 6 ´ 34 0
82 96 ANGEL LAGO SOUTO C.C. VIGUES SENIOR + 6 ´ 45 0
184 97 LUIS ALBERTO GUEDE GARCIA C.C. MACEDA M-30 + 7 ´ 1 0
246 98 MARCOS C.C. ORENSANO M-40 + 7 ´ 5 0
324 99 JULIO FERNANDO RODRIGUEZ C.C. NSB CELANOVA M-50 + 8 ´ 55 0
196 100 SERGIO RODRIGUEZ BEA C.C. RIA DE VIGO M-30 + 8 ´ 55 0
176 101 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ C.C. VIGUES M-30 + 8 ´ 55 0
321 102 ELOY CAMPOS DACOSTA C.C. ORENSANO M-50 + 9 ´ 5 0
353 103 JOSE MANUEL PRADO LORENZO C.C. ORENSANO M-50 + 9 ´ 5 0

 

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies